Показаны сообщения с ярлыком Eee PC. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Eee PC. Показать все сообщения

среда, 5 мая 2010 г.

Таппинг (tapping) на Eee PC 900HA

Недельки этак три назад у меня внезапно поломался таппинг — возможность совершать клики ударом по тачпаду. Благо, кнопки на тачпаде всё ещё работали, да и кликать приходилось только в браузере — менеджер окон, dwm, завязан на клавиатуру.

Ох, сколько же времени я провёл в гугле, пытаясь найти хоть какую-то ниточку к решению…

Сегодня же бродил по спискам рассылки Debian и внезпно это самое решение нашёл. Как ни странно, оно расположено в wiki Gentoo :D

Читать дальше…
Копируете статью — поставьте ссылку!
 
Blogger logo Debian logo Creative Commons License FeedBurner Subscribers Counter