Показаны сообщения с ярлыком mcabber. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком mcabber. Показать все сообщения

воскресенье, 8 марта 2009 г.

mcabber и отправка многострочных сообщений

Способ, описанный в man'е (Ctrl+D, набор сообщения, Ctrl+D для отправки), почему-то не работал. Я нашёл обходное решение, но не постил его, считая, что проблема только у меня. Сегодня же узнал, что с такой же неприятностью столкнулся один пользователь Gentoo.

Читать дальше…
Копируете статью — поставьте ссылку!
 
Blogger logo Debian logo Creative Commons License FeedBurner Subscribers Counter