Вообще-то тема окон в vim не является чем-то очень новым или сложным — основную инфу можно легко нагуглить или получить, набрав в vim'е
:help window — но я всё же решил написать эту заметку: и себе на память, и потому, что idler с welinux'а напомнил :)Читать дальше…
Копируете статью — поставьте ссылку!
